Пт, 29 марта, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР «Терек» с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР «Терек» с профессиональным праздником

08.10.2021 14:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил командира СОБР «Терек» Абусупьяна Вайханова и весь личный состав с Днем специального отряда быстрого реагирования.

«Я с гордостью говорю о личном составе СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР. Бойцы подразделения под руководством Абусупьяна Вайханова всегда отличаются прекрасной подготовкой, высокими моральными качествами и безграничной преданностью интересам нашего народа и государства! И это неудивительно, ведь сам Абусупьян является решительным, опытным, мужественным офицером, который на протяжении многих лет выполняет важные и ответственные задачи по обеспечению законности и правопорядка», – отметил Глава республики.

По его словам, на счету СОБР «Терек» многочисленные успешные спецоперации по борьбе с НВФ. Бойцы внесли весомый вклад в обеспечение безопасности на территории республики. Их заслуги отмечены многочисленными наградами.

«Именно благодаря таким патриотам, стоящим на страже мира и стабильности, сегодня в нашей республике раз и навсегда покончили с терроризмом, царит покой», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |