Ср, 24 апреля, 00:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Оператор билайн обновил бренд и запустил новый тариф-конструктор

Оператор билайн обновил бренд и запустил новый тариф-конструктор

15.10.2021 15:07

Оператор билайн представил обновленный бренд и запустил новый тариф-конструктор — «Твоё решение».

Название бренда теперь пишется с маленькой буквы: «В последние годы люди все больше склоняют и пишут с маленькой буквы многие слова. Билайн стремится быть ближе к людям. В центре обновленного бренда билайна — обычный человек с его характером, заботами и потребностями». Поменялся и слоган оператора: «На твоей стороне».

В рамках обновления бренда билайн запустил новый тариф «Твое решение», который дает полную прозрачность списаний благодаря тому, что можно выбрать индивидуальный пакет минут и гигабайт, в абонентскую плату включены безлимитные мессенджеры и сервис билайн ТВ с 20 каналами (для просмотра на смартфонах, компьютерах или умных телевизорах).

«Твое решение» от билайна — это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия», - заявила исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова.

Абонент, подключивший тариф «Твоё решение», может в любое время изменить пакет минут и ГБ в пределах доступных комбинаций, а также выбрать и поменять набор дополнительных опций. В этом случае изменится размер абонентской платы и запустится новый расчетный период.

Объем включенных услуг, условия их предоставления можно узнать на сайте beeline.ru

Управлять тарифом можно с помощью мобильного приложения. В рамках обновления бренда также запущено новое мобильное приложение— теперь оно называется не «Мой Билайн», а билайн. В Google Play уже доступна версия для Android. Версия для устройств под управлением iOS появится в App Store в ближайшее время.

«Мы рассчитываем на то, что возможности нового приложения билайн заменит нашим клиентам поход в офис продаж», - сообщил директор по интернет решениям билайна Никита Чепрасов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |