Чт, 28 марта, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В грозненском соединении Росгвардии завершилась стажировка курсантов Военной академии

В грозненском соединении Росгвардии завершилась стажировка курсантов Военной академии

20.10.2021 09:24

В грозненском соединении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершилась войсковая стажировка курсантов Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Министерства обороны России.

Будущие офицеры выработали практические навыки в исполнении служебных обязанностей на первичных инженерных должностях и получили опыт в организации тылового обеспечения, в строительстве и эксплуатации зданий.

Целью стажировки являлось углубление первоначального практического опыта в исполнении обязанностей по должностному предназначению, развитие общих и профессиональных компетенций, проверка готовности обучающихся к самостоятельной деятельности.

«Сержант Данила Елишев, рядовые Никита Смирнов и Адам Иманшапиев уже многое знают и умеют в области эксплуатации войсковых объектов. В нашем соединении они отточили свои профессиональные навыки, это пригодится им для подготовки дипломной работы. Приятно осознавать, что нам на смену придет такое поколение», – отметил заместитель командира грозненской бригады по тылу – начальник тыла полковник Вячеслав Олейников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |