Чт, 28 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МинНацИнформ ЧР объявил конкурс журналистских работ

МинНацИнформ ЧР объявил конкурс журналистских работ

21.10.2021 18:09

Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявило о начале республиканского конкурса среди СМИ на лучшую серию печатных публикаций, теле - и радиопередач по теме: «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

фото с сайта: interfax.ru

Конкурс проводится с целью формирования у граждан бдительности и ответственности в вопросах противодействия терроризму, а также поддержки профессиональной деятельности журналистов по освещению и объективному анализу идеологии терроризма и экстремизма.

Работы участников будут приниматься на конкурс по следующим номинациям:

- «Лучшая публикация или цикл публикаций по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в печатных и интернет изданиях»;

- «Лучший теле/радио сюжет или цикл теле/радио сюжетов по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в современных условиях»;

- «Лучший материал в блоге по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в современных условиях».

Все материалы должны быть опубликованы в печатных и интернет изданиях, выйти в телевизионном и радио эфире с 25 декабря 2020 года по 15 октября 2021 года.

Свои работы участникам конкурса необходимо предоставить до 8 ноября 2021 года в министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации по адресу: г. Грозный, бульвар Дудаева, 8 - отдел взаимодействия со СМИ (4-й этаж), с пометкой «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях». также можно направитьна материал на электронный адрес: mininform95@yandex.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |