Вт, 19 марта, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченэнерго» принял участие в первой стратегической сессии в Пятигорске

«Чеченэнерго» принял участие в первой стратегической сессии в Пятигорске

22.10.2021 14:44

Для руководителей «Россети Северный Кавказ» и «Чеченэнерго» состоялась сессия «Семь золотых правил Vision Zero. Лидерство как ключевой момент реализации концепции» в Пятигорске, сообщает пресс-служба АО "Чеченэнерго".

«Принципы нулевого травматизма должны стать основой работы и образом мышления всего персонала вплоть до руководителей любых уровней. Они обязаны быть не только приверженцами внедрения концепции, но и авторитетными лидерами в области охраны труда. Каждый личным примером должен демонстрировать необходимость соблюдения норм и правил. Только так мы добьемся общей цели, сведем травматизм до нуля», – отметил в обращении к участникам первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров.

«Лидерская роль руководителей в вопросах охраны труда служит основой эффективной работы при достижении целей нулевого травматизма. Каждодневное внимание к этой теме позволит сформировать полностью безопасную рабочую среду для персонала», – отметила в ходе совещания директор филиала ПАО «Россети» – Центр технического надзора Ольга Зуйкова.

Исполняющий обязанности генерального директора «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко сообщил, что в компании уже разработана программа концепции «нулевого травматизма».

«Обеспечение безопасности сотрудников – один из ключевых вопросов отрасли. Вовлеченность в процесс реализации концепции «нулевого травматизма» приведет к максимальной отдаче от всего персонала на пути к достижению поставленной цели», - отметил глава компании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |