Чт, 28 марта, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Главы ЧР Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем народного единства

Главы ЧР Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем народного единства

04.11.2021 12:01

Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей России с Днем народного единства.

"Дорогие соотечественники! Примите самые тёплые поздравления с одним из самых значимых праздников нашей великой державы — Днем народного единства. Он занимает особое место в календаре знаменательных событий нашей страны. Праздник напоминает нам о главной силе, которая кроется в единстве, согласии и гармонии в обществе", - поделился Глава Республики.

"На долю нашего Отечества выпало немало испытаний. В разные периоды нам пришлось пережить кровавые войны, острые экономические и политические кризисы, революции. Но благодаря общей сплоченности мы дали достойный ответ всем вызовам, которые бросает время!", - рассказал Рамзан Кадыров.

"После трагических событий на рубеже веков Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров видел своей главной задачей объединение народа. Как мудрый и дальновидный политик, он понимал, что без единства общества невозможно возродить республику. Оглядываясь назад, мы осознаем, что он был абсолютно прав! Именно это единство позволило нам сообща построить республику, которая стала местом притяжения людей с разных уголков нашей необъятной страны и всего мира. Дорогие соотечественники! Я от всей души желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия, успехов и процветания! С праздником вас!", - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |