Вт, 23 апреля, 22:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Тину Канделаки

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Тину Канделаки

10.11.2021 12:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тину Канделаки.

«Она является не просто блестящим журналистом, грамотным управленцем и настоящим профессионалом, но и замечательным, добрым, искренним человеком. Я очень ценю нашу многолетнюю дружбу. Не помню ни одного дня, когда видел ее в плохом расположении духа. Напротив, излучая неиссякаемый оптимизм, Тина Гивиевна обладает способностью заряжать окружающих людей бодростью и энергией», - отметил Глава ЧР.

По его словам, Тина Канделаки, без всякого сомнения, одна из самых успешных медиапродюсеров в России. Это она доказала за кратчайшее время.

«Благодаря ее грамотной работе телеканал "Матч ТВ" стал одним из самых популярных в России и в странах СНГ. Кроме того, она вносит большой вклад в популяризацию спорта. Тина Гивиевна ведет здоровый образ жизни, регулярно посещает тренировочные залы, делится со своими многочисленными подписчиками в социальных сетях известными только ей формулами успеха. Уважаемая Тина Гивиевна, от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, успехов и удачи», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |