Вт, 16 апреля, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сначала года сотрудниками МЧС по ЧР спасено более 260 человек

Сначала года сотрудниками МЧС по ЧР спасено более 260 человек

19.11.2021 10:22

В Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике прошло служебное совещание по вопросам оперативного реагирования подразделений, надзорной и профилактической работы, а также служебной дисциплины.

Замначальника ГУ МЧС России по ЧР Султан Сайдаев озвучил оперативную обстановку в регионе. Так, сначала 2021 года пожарно-спасательные подразделения привлекались на ликвидацию техногенных пожаров 934 раза, сообщения о происшествиях 290 раз, проведение аварийно-спасательных работ 540 раз. Личным составом МЧС спасено более 260 человек.

Руководство управления подчеркнуло, что главной задачей ведомства является сделать всё возможное, чтобы минимизировать риски возникновения пожаров и происшествий, но, если всё же произойдут нештатные ситуации, то оперативно реагировать на них.

«Благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который уделяет первостепенное внимание вопросам безопасности граждан, наш регион является одним из самых безопасных и развитых в России. Каждый из сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР обязан оправдать оказанное нам высокое доверие, на сто процентов выполнив все поставленные задачи», – отметил врио начальника ГУ МЧС России по ЧР Алихан Цакаев.

Он добавил, что необходимо усилить профилактическую работу, разъясняя гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации газовых и электрических приборов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |