Сб, 20 апреля, 13:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На чеченском телевидении с начала 2021 года вышло 190 телевизионных программ по социальной газификации

На чеченском телевидении с начала 2021 года вышло 190 телевизионных программ по социальной газификации

19.11.2021 10:35

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в совещании Регионального штаба по газификации в режиме видеоконференции (ВКС) под руководством вице-премьера Правительства ЧР, министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Магомеда Селимханова. Об этом Дудаев сообщил на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

В ходе ВКС ответственные лица отчитались о проводимой работе. Ахмед Дудаев отметил, что подведомственные МинНацИнформ ЧР СМИ регулярно проводят информационно-просветительскую работу по социальной газификации.

«Так, с начала 2021 года на ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах» и ТРК «Путь» по данной теме вышло 190 телевизионных программ, радиопрограмм и новостных сюжетов. На сайте и в социальных сетях вышло 186 материалов. На страницах, сайтах и в социальных сетях республиканских, районных печатных и интернет-изданий опубликовано 315 материалов», - написал министр.

Также, отметил Дудаев, в рамках исполнения перечня поручений Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева от 29 сентября подготовлен и отправлен на согласование видеоматериал о пошаговом механизме действий от подачи заявления на газификацию до технического присоединения.

В завершения совещания Магомед Селимханов призвал членов штаба максимально ответственно отнестись к поставленным перед ними задачам и отметил, что это направление держит на личном контроле Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |