Вт, 19 марта, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР получила диплом за высокий уровень производственной и финансовой дисциплины при реализации дорожного нацпроекта

ЧР получила диплом за высокий уровень производственной и финансовой дисциплины при реализации дорожного нацпроекта

19.11.2021 14:03

В Москве наградили глав регионов-лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Памятные награды и дипломы субъектам, достигшим наилучших показателей в 2021 году, вручили первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, помощник Президента РФ и секретарь государственного совета РФ Игорь Левитин, а также заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Благодаря нацпроекту в 2021 году в 84 российских регионах отремонтировано, реконструировано и построено порядка 16 тысяч км дорог. Достижение таких результатов ― заслуга слаженной работы единой команды и использования проектного метода управления. Сегодня в составе федерального и региональных проектных офисов — более 6 тыс. человек, а на объектах ремонта в 2021 году было задействовано около 3 тыс. подрядных организаций.

В этом году было принято решение вручить награды за достижение наилучших показателей по итогам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 11 регионам.

Чеченская Республика получила диплом за высокий уровень производственной и финансовой дисциплины в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» по итогам 2021 года. Награду вручили заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики, министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву.

Марат Хуснуллин поблагодарил за работу глав регионов, прилагающих максимальные усилия к достижению главной цели нацпроекта ― повышению качества жизни россиян, и пожелал успехов в следующем дорожном сезоне.

Напомним, за три года реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике в нормативное состояние приведено 65,4 км дорог регионального значения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |