Ср, 24 апреля, 18:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: День Героев Отечества - одна из самых торжественных дат в России

Р. Кадыров: День Героев Отечества - одна из самых торжественных дат в России

09.12.2021 14:59

В календаре нашей страны одна из самых торжественных дат - День Героев Отечества. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, сегодня в России чествуют самых лучших сыновей Отечества.

«Это люди, которым во все времена воздавались заслуженные почести. И так будет всегда! Ведь именно они в самое нужное время проявляют храбрость, мужество и героизм, отстаивая интересы государства. И нет разницы, какой враг противостоит Родине, главное - что настоящие защитники были, есть и будут. Этим многонациональные народы нашей державы всегда славились», - отметил он.

Кадыров подчеркнул, что, несмотря на риск для жизни и здоровья, славные патриоты России отважно предотвращали любые угрозы для страны - как внутренние, так и внешние. Он добавил, что они и сегодня продолжают зорко оберегать Отечество от любых посягательств врагов.

«Мы помним имя каждого из тех, кто мужественно отдал свою жизнь за благополучие нашей страны. Одним из самых жизненных наглядных примеров беззаветного служения Отечеству является героический подвиг достойного сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он открыто выступил против ваххабизма и терроризма в самое сложное время. При полном доверии и поддержке Президента России Владимира Путина Ахмату-Хаджи удалось сплотить разрозненное чеченское общество и положить конец войне. Вместе с достойными патриотами Отечества он спас наш народ от гибели и уберег страну от развала. Ради этой цели Ахмат-Хаджи и тысячи его соратников отдали свои жизни. Мы помним каждого из них. Их героический подвиг никогда не померкнет! Являясь преданными последователями курса Ахмата-Хаджи Кадырова, мы сломили хребет терроризму и превратили республику в один из самых мирных, стабильно развивающихся регионов РФ. Я от всей души поздравляю Героев Отечества с праздником! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, а также процветания нашей великой Родине – России», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |