Пт, 19 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ЧР приняли участие в в международном конкурсе творчества "Кубок России"

Представители ЧР приняли участие в в международном конкурсе творчества "Кубок России"

13.12.2021 09:12

Солисты Департамента культуры Мэрии г.Грозного приняли участие в финале Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Кубок России», который состоялся в Москве.

Организаторами мероприятия выступили Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» и многопрофильная фирма «Пилигрим». При поддержке Министерства культуры РФ; Федерального агентства по делам молодежи и Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Конкурс проходил в нескольких номинациях. Участники фестиваля - Гран-Призеры и Лауреаты I степени Международных конкурсов по итогам 2021 года. В состав жюри вошли квалифицированные специалисты, представляющие основные направления хореографического, театрального, вокального, изобразительного искусства, доценты и профессора профильных ВУЗов и ССУЗов, Заслуженные работники культуры РФ.

По итогам конкурсных мероприятий, Таймаз Вазарханов стал Лауреатом || в номинации Эстрадный вокал, Юсуп Берсанукаев, Тамерхан Джабраилов, Абдул-Керим Мускеев - Лауреатами | в номинации Эстрадный вокал. Гран-При фестиваля в номинации Вокал забрал Висита Зубайраев.

Победителям были вручены дипломы, а также обладатели Гран-При в каждой номинации разделили между собой денежный приз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |