Чт, 25 апреля, 19:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В приемные «Единой России» обратились более 200 жителей ЧР

В приемные «Единой России» обратились более 200 жителей ЧР

13.12.2021 15:50

В Чеченской Республике завершилась декада приемов граждан, приуроченная к 20-й годовщине со дня создания партии, сообщает пресс-служба Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия».

Дистанционная Декада приемов граждан проходила в регионе с 1 по 10 декабря. В работе с обращениями приняли участие сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы и регионального уровня, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, представители Управления пенсионного фонда РФ по ЧР, Министерства труда и социальной защиты ЧР, Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Управления фонда социального страхования по ЧР, Федерального фонда обязательного медицинского страхования РФ по ЧР, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, НП «ЖКХ Контроль», региональные координаторы федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Старшее поколение».

Дистанционный прием граждан проходил посредством телефонной и видеосвязи.

«Преобладают обращения жилищного характера. Многие заявители получили консультативную помощь на месте, отдельные взяты для дальнейшего рассмотрения и подготовки запросов в инстанции по принадлежности», - рассказал депутат Парламента ЧР, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике Валид Зайналабдиев.

В местных общественных приемных партии в районах республики дистанционные приемы провели депутаты Парламента ЧР и представители подведомственных учреждений Министерства труда, занятости и социального развития ЧР. В некоторых районах приемы также провели главы администраций муниципалитетов и местные депутаты. Всего в декаду приемов граждан в регионе приняты обращения от более 200 жителей.

Вопрос от председателя Общества слепых по поводу организации новогоднего праздника для слепых и слабовидящих детей решен положительно - оказана финансовая помощь. Также финансовую поддержку получили малоимущие семьи для улучшения жилищных условий.

Общественные приемные Дмитрия Медведева работают во всех регионах страны. С января 2017 года по ноябрь 2021 года в приемные партии поступило более шести миллионов обращений. На съезде «Единой России» 4 декабря Дмитрий Медведев подчеркнул, что это внушительная цифра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |