Ср, 24 апреля, 19:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР с виновника ДТП взыскали свыше 200 тысяч рублей

В ЧР с виновника ДТП взыскали свыше 200 тысяч рублей

20.12.2021 11:46

Судебные приставы Чеченской Республики взыскали с виновника ДТП материальный и моральный ущерб в размере свыше 200 тысяч рублей в пользу взыскательницы, пострадавшей в результате дорожно-транспортного происшествия.

Житель республики, управляя транспортным средством, нарушил правила дорожного движения, что стало причиной аварии, в результате которой пассажирка другого автомобиля получила серьезные травмы.

Женщина обратилась в суд с иском о взыскании компенсации причиненного ущерба. Суд постановил взыскать с виновника ДТП свыше 200 000 рублей в пользу пострадавшей.

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств судебных приставов г. Грозного вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находившиеся на расчетных счетах в банках.

«На сегодняшний день с должника взыскана вся сумма задолженности в пользу пострадавшей, а также – исполнительский сбор за несвоевременное исполнение судебного решения», - отметили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |