Чт, 28 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поблагодарил журналистов за острые вопросы на пресс-конференции

Кадыров поблагодарил журналистов за острые вопросы на пресс-конференции

27.12.2021 12:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и журналистам, которые приняли участие в итоговой пресс-конференции и поднимали острые вопросы.

Напомним, 26 декабря Глава региона провел ежегодную итоговую пресс-конференцию. Она транслировалась в прямом эфире и в соцсетях ЧГТРК «Грозный». В течение трех часов Кадыров отвечал на вопросы журналистов и жителей республики.

Всего поступило свыше десяти тысяч вопросов. Они касались экономики, эпидемиологической ситуации, социальной сферы и других общественно значимых отраслей региональной политики.

«Я с большим удовольствием ответил на 39 прозвучавших вопросов. Мне было о чем рассказать. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мы завершаем уходящий год с хорошими показателями по всем направлениям», - отметил Кадыров.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

По его словам, объем товаров собственного производства и продукции сельского хозяйства вырос на 13% и 34 % соответственно. Показатель розничной торговли – на 18%. Реализовали 194 инвестиционных проекта. Создано более 3700 рабочих мест. Показатели по национальным проектам превысили 90%.

«Также прозвучали вопросы о так называемой Республике Ичкерия. Я привел доводы, которые свидетельствуют о том, что это был проект по развалу России. Я поблагодарил весь чеченский народ, который в самое ответственное время всецело поддержал нашего лидера - Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Его дальновидность и глубочайшая мудрость, подкрепленная искренней верой во Всевышнего Аллаха, привели нас к всеобщему миру, благополучию и процветанию», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |