Пт, 29 марта, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР приставы "нашли" более 1 млн рублей в ходе акции «Узнай о своих долгах»

В ЧР приставы "нашли" более 1 млн рублей в ходе акции «Узнай о своих долгах»

27.12.2021 14:48

Более 1 млн рублей взыскали чеченские приставы 24 декабря текущего года. В рамках проведения Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах» жители республики смогли проверить себя и своих близких на наличие непогашенных долгов. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в УФССП России по ЧР.

За время проведения акции «Узнай о своих долгах» к чеченским судебным приставам обратилось более 200 человек, каждый из них смог узнать информацию о долгах и способах их оплаты.

В рамках акции судебными приставами-исполнителями структурных подразделений УФССП России по Чеченской Республике взыскано с должников свыше 1 млн руб., вынесено 25 постановлений об отмене запретов на выезд из Российской Федерации в связи с погашением задолженностей.

Напомним, на сегодняшний день в отношении более 30 тысяч жителей республики действуют ограничения в праве на выезд за пределы Российской Федерации из-за непогашенных долгов.

В преддверии новогодних каникул судебные приставы настоятельно рекомендуют гражданам заблаговременно погашать свои задолженности во избежание мер принудительного взыскания, в том числе ограничения в выезде за пределы страны.

Узнать о наличии задолженностей можно на официальном сайте УФССП России по Чеченской Республике через сервис «Банк данных исполнительных производств», либо используя мобильное бесплатное приложение «ФССП», которое можно скачать на телефон в Плэймаркете либо AppStorе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |