Пт, 19 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В США предложили назвать тараканов и сверчков в честь своих «бывших»

В США предложили назвать тараканов и сверчков в честь своих «бывших»

06.02.2022 12:16

Зоопарки США продолжили ежегодную традицию ко Дню святого Валентина и предложили посетителям назвать тараканов, сверчков, крыс и других животных в честь своих бывших вторых половинок.

Затем некоторые из насекомых станут кормом для других обитателей зоопарков, сообщает Fox News.

Брукфилдский зоопарк в Чикаго проводит акцию «Несчастного Дня святого Валентина!». За 15 долларов здесь можно назвать мадагаскарского шипящего таракана и получить соответствующий сертификат. Зоопарк Лихай-Вэлли в Пенсильвании предлагает за 5 долларов назвать сверчка, которого затем скормят местным обитателям и запишут это на видео.

Гости зоопарка Сан-Антонио в Техасе могут назвать таракана за 10 долларов, замороженную крысу за 25 долларов или овощ за 5 долларов. Все эти «блюда» затем съедят местные животные.

Однако некоторые зоопарки настроены более оптимистично в отношении любви. Зоопарк в Колорадо-Спрингс позволит гостям на День святого Валентина символически усыновить одну из своих пум, а зоопарк Милуоки в Висконсине готов отправить видеопоздравления на заказ. В роликах снимут местных пингвинов, слонов, тигров и ленивцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |