Пт, 29 марта, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исполнилось 15 лет со дня назначения Р. Кадырова исполняющим обязанности Президента ЧР

Исполнилось 15 лет со дня назначения Р. Кадырова исполняющим обязанности Президента ЧР

15.02.2022 11:07

Сегодня исполнилось 15 лет со дня назначения Рамзана Кадырова на должность исполняющего обязанности Президента Чеченской Республики. Указ о назначении 15 февраля 2007 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Эта дата судьбоносная не только для региона, но и для всей России.

За небольшой промежуток времени в республике проведена большая работа по восстановлению всех сфер жизнедеятельности. Под грамотным управлением Рамзана Кадырова регион сумел заново начать мирную жизнь. На сегодняшний день полностью восстановлена разрушенная экономика, социальная сфера. Кроме того удалось сплотить общество, наладить межнациональные и межконфессиональные отношения и сделать Чеченскую Республику одним из самых безопасных и динамично развивающихся в России.

Значимым событием для жителей республики стала отмена в 2009 году режима контртеррористической операции на территории, длившаяся 10 лет.

Коллектив Информационного агентства "Грозный-информ" искренне поздравляет Рамзана Ахматовича Кадырова и весь чеченский народ с этим знаменательным днём!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |