Чт, 28 марта, 16:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России начали сжигать машины после видео блогера Михаила Литвинова

В России начали сжигать машины после видео блогера Михаила Литвинова

15.02.2022 13:02

Российский блогер Михаил Литвин взорвал автомобиль BMW М5 стоимостью около 10 млн рублей. Видео с уничтожением автомобиля Литвин опубликовал в соцсетях. Менее чем за сутки после публикации ролик набрал больше 3,7 млн просмотров на YouTube. Об этом пишет Газета.ру.

Фото с сайта: get-zen_doc

Сначала блогер облил машину бензином, а затем выпустил в нее из лука горящую стрелу. Немецкий автомобиль оказался полностью уничтожен. Литвин не стал объяснять смысл своего поступка. Пользователи в комментариях предположили, что блогер посвятил взрыв BMW погибшему в ДТП Саиду Губденскому.

В ноябре 2021 года Губденский попал в аварию на Кутузовском проспекте в Москве, управляя BMW M4 Competition. Вместе с ним в автомобиле находился президент Федерации автомотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов, который от полученных травм скончался. В соцсетях Губденский публиковал видео, на которых грубо нарушал ПДД.

Похожий ролик Литвин выпустил в 2020 году. Тогда он облил бензином и сжег свой автомобиль Mercedes AMG 63 GTS стоимостью 13 млн рублей. Причиной поступка стал конфликт с дилерским центром, который не смог устранить неисправности машины.

Также по сети распространяются видео, на которых, по примеру Михаила Литвинова, россияне инсценируют поджог своих автомобилей. Больше 7 тысяч просмотров набрал ролик на канале ADAM WONDER (Адам Вандер), где школьник поджигает отцовский "Лексус" за 12 миллионов рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |