Чт, 25 апреля, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР военнослужащие Росгвардии приняли участие в акции «Подари ребенку книгу»

В ЧР военнослужащие Росгвардии приняли участие в акции «Подари ребенку книгу»

15.02.2022 15:05

В «Международный день дарения книги» военнослужащие Росгвардии, выполняющие задачи в составе Объединенной группировки войск в СКР, побывали в гостях в Республиканской детской библиотеке имени Сергея Михалкова и передали в фонд библиотеки книги. Об этом сообщает пресс-служба ОГВ (с).

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку книгу».

Фонд детской библиотеки в этот раз пополнился яркими иллюстрированными экземплярами книг из серии «Великие экспедиции» для ребят младшего и среднего школьного возраста и сборниками литературных произведений о Великой Отечественной войне для ребят старших классов.

Отдельным подарком от Росгвардии для детской библиотеки стала книга «История внутренних войск. На страже тишины и спокойствия государства Российского», рассказывающая об истории ведомства.

Заместитель директора библиотеки Залина Зармаева от имени читателей, руководства и коллектива библиотеки поблагодарила представителей Росгвардии.

«Огромное спасибо Вам и командованию за активное участие в акции. Каждая из книг находит своих читателей. Уверена, что привезенные Вами книги будут очень востребованы у ребят, расширят кругозор и научат их только хорошему», - отметила З. Зармаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |