Чт, 18 апреля, 04:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянки похитили трех человек и два года забирали их пенсии

Россиянки похитили трех человек и два года забирали их пенсии

18.03.2022 09:44

В Приморье задержали двух жительниц Арсеньева, которые насильственно похитили трех человек ради присвоения их пенсий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона.

фото с сайта: cdn.meta

По информации ведомства, злоумышленницы два года удерживали пожилого мужчину, его жену и дочь в квартире, и все это время забирали их соцвыплаты.

«Прокурор города Арсеньева признал законным возбуждение по данному факту уголовного дела по п.п. "а", "ж", "з" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений). Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения», — следует из сообщения.

Ранее в Свердловской области 33-летний российский уголовник получил 17 лет за жестокое убийство 90-летнего ветерана труда. В ходе ссоры он толкнул и жестоко избил ветерана, а после разбросал по всей квартире вещи и устроил поджог. При этом он зажег вещи и рядом с лежавшим на полу стариком. В результате начавшегося пожара тот сгорел заживо.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |