Ср, 24 апреля, 02:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР за 2022 год более 3 тыс. человек получили госуслуги миграционной службы

В ЧР за 2022 год более 3 тыс. человек получили госуслуги миграционной службы

18.03.2022 11:34

С начала 2022 года Управление по вопросам миграции МВД России по ЧР оказало государственные услуги более 3 тыс. человек. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Управление по вопросам миграции МВД по Чеченской Республике продолжает оказывать государственные услуги населению. С начала текущего года ведомство оказало более 3 000 государственных услуг, в том числе и через Единый портал «Госуслуги», – отметили в УВМ МВД РФ по ЧР.

В числе оказанных услуг оформление паспортов гражданина РФ, заграничных паспортов нового образца, регистрационный учет граждан РФ в пределах страны, исполнение обращений по предоставлению адресно-справочной информации и другие.

В ведомстве напомнили, что услуги Управления по вопросам миграции МВД по ЧР можно получить через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru, что позволяет гражданам не стоять в длинных очередях и получить услугу в максимально сжатые сроки, предусмотренные законодательством.

Для получения госуслуг в электронном виде необходимо войти в личный кабинет на портал www.gosuslugi.ru, в каталоге услуг выбрать нужную и оформить заявку. Отметим, что для входа в личный кабинет необходимо пройти личную регистрацию и подтвердить свою учетную запись.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |