Чт, 28 марта, 20:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка

Кадыров: Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка

18.03.2022 12:14

Президент США Джо Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на фоне высказывания американского лидера о Президенте РФ Владимире Путине.

Ранее Джо Байден заявил журналистам, что считает российского лидера Владимира Путина "военным преступником".

«Напомню, что речь идет именно о Джозеффе Робинетте Байдене - 47-м правителе США. Это тот самый человек, который за свой век натворил столько зла против человечества, что практически каждое его деяние из любого отдельно взятого дня хватит, чтобы привлечь его к самому суровому суду. Причем некоторую часть его чудовищных преступлений обвинению даже доказывать не понадобится», – написал Р. Кадыров на своем Telegram-канале.

Он отметил, что Байден публично признался, что по его личной инициативе бомбили Белград и разрушались сербские кварталы. Именно он отдавал приказ ВВС бомбить Сирию, а позже выяснялось, что он ничего не знал о районе проведения операции и кто там находился. Также, будучи еще сенатором, Байден настаивал на необходимости вторжения в Ирак.

«Все действия Джо Байдена направлены только в интересах экономики США. Разрушая по надуманным поводам другие страны, он, как и многие его предшественники, буквально наслаждается хаосом в других регионах и никак не может упиться кровью погибающих под американскими снарядами мирных женщин, детей, стариков.

И этот маньяк, возомнивший себя мировым жандармом, имеет наглость давать оценку нашему президенту?! Нет более отъявленного военного и экономического преступника на сегодняшний день среди действующих лидеров стран, чем Джо Байден. Типичный образец авторитарного самоуправца и властолюбивого деспота. Весь цивилизованный мир это прекрасно понимает. Проблема только в том, что не все решаются озвучить. Но всему свое время. Не будем опережать события», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |