Сб, 20 апреля, 00:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Украине ликвидирован самый результативный снайпер НАТО

На Украине ликвидирован самый результативный снайпер НАТО

20.03.2022 13:28

На Украине ликвидирован самый известный и результативный снайпер НАТО. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям печати и информации Ахмед Дудаев со ссылкой на американский военно-аналитический журнал «Military Watch».

По данным издания, снайпер из Канады «дикий гусь», известный под кличкой Wali, приехал 4 марта повоевать «за справедливость» на Украину. Канадец был ликвидирован через несколько дней.

Wali весьма известен в определенных кругах на Западе, он служил в Кандагаре во время афганской войны 2009-2011 гг. в составе 22-го полка Королевской канадской пехоты. Согласно слагаемым про него легендам, канадец способен поразить из снайперской винтовки живую цель на расстоянии более двух миль.

Утверждается, что Wali в боях в Ираке на стороне курдов установил «рекорд», устранив за один день 40 человек. За это прозвали «самым результативным снайпером НАТО». Самого канадского снайпера ликвидировали специальным снайперским патроном для стрельбы на большие дистанции, утверждает издание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |