Вт, 23 апреля, 11:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Командиры чеченских подразделений разрабатывают план маршрута на Киев (+видео)

Командиры чеченских подразделений разрабатывают план маршрута на Киев (+видео)

24.03.2022 15:07

В скором времени чеченские бойцы наведут мир и порядок на всей территории Украины. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

ВИДЕО

«Не завидую я судьбе бандеровских собак, потому как их печальная участь уже предрешена нашими доблестными воинами. Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации, генерал-майор Алибек Делимханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР, генерал-майор Шарип Делимханов, командир ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев самым серьезным образом намерены вырезать эту ненавистную нацистскую опухоль», – написал Глава ЧР на своем Telegram-канале.

Также руководитель региона опубликовал видео, на котором Алибек и Шарип Делимхановы сообщили, что чеченские военнослужащие успешно подавляют сопротивление украинских националистов и готовы выполнить любой приказ Р. Кадырова.

«Рамзаном Ахматовичем поставлена задача проложить маршрут на Киев. Наши бойцы ее выполнят на 100%. Они ни на секунду не сомневаются», – отметил А. Делимханов.

Глава республики выразил уверенность в том, что, что совсем скоро народ Украины будет навсегда избавлен от присутствия националистов и бандеровцев.

«Уже совсем скоро, руками чеченских бойцов будет наведён окончательный мир и порядок на всей территории Украины. Они намерены лично обезглавить всех шайтанов укрывающихся за толстыми стенами, или же, что ещё более мерзко за мирными гражданами. Без всяких сомнений, подобный боевой дух и благородные намерения имеют место в сердцах каждого нашего бойца», – добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |