Ср, 24 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Медведев назвал предателями россиян, выступающих против спецоперации на Украине

Медведев назвал предателями россиян, выступающих против спецоперации на Украине

25.03.2022 11:33

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что во время такой ситуации, как военная спецоперация на Украине, нельзя проводить антигосударственную линию в России и критиковать страну, находясь за границей, поскольку это является предательством. Об этом сообщает РИА Новости.

"Ты можешь быть недовольным теми или иными решениями властей, критиковать власть – это нормально. Это часть демократии. Но нельзя в такой сложной ситуации проводить антигосударственную линию, потому что это предательство", - сказал Медведев РИА Новости.

Медведев подчеркнул, что в истории России такие вещи случались, причем и в относительно недавний период.

"Когда люди уезжали за границу и начинали критиковать свое государство. Знаете, есть же такой еще культурный код, кстати, который разделяется почти во всех странах. Ты внутри страны можешь критиковать все что угодно, но если ты уехал за границу, то не очень правильно ругать свою страну", - отметил Медведев.

"Ты можешь критиковать власть и свою страну, но не в ситуации войны или специальной операции, которая ведётся. Потому что там люди, которые сражаются с оружием в руках за твою страну, за твое будущее, за наше Отечество. И тем самым ты себя противопоставляешь этим людям, которые рискуют головой, по сути, жизни кладут за это", - резюмировал зампредседателя Совбеза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |