Пт, 29 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что большая часть Мариуполя под контролем Вооружённых сил России (+видео)

Кадыров заявил, что большая часть Мариуполя под контролем Вооружённых сил России (+видео)

04.04.2022 10:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что большая часть Мариуполя под контролем Российских вооружённых сил.

По словам Кадырова, в течение дня поступают видеоматериалы с разных линий соприкосновения. Бойцы из Чеченской Республики в свою очередь принимают самое деятельное участие на всех фронтах. Одной из самых горячих точек остаётся Мариуполь. В промышленном районе города периодически разгораются небольшие очаги сопротивления.

«К счастью, усилиями, в том числе и чеченских бойцов, любое сопротивление быстро подавляется. Националисты по-прежнему верны своим принципам. Из сотен домов находят тот, где все ещё укрываются мирные жители, в последующем там же занимают огневые позиции. Если не удаётся должным образом продержаться, мгновенно обновляют гардероб с камуфляжного на более приземлённый. Как вы можете видеть на этих кадрах, у нациков не всегда получается безболезненно сменить стиль одежды», - подчеркнул Глава ЧР.

Он добавил, что для местного населения организованы непрерывные поставки гуманитарной помощи.

«Уверен, что в скором времени город будет полностью очищен от скверного националистического явления», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Ruslan
Apr 4 2022 2:35PM

Ахмат Сила! Рамзан Легенда!

Страница: 1 |