Пт, 29 марта, 00:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов призвал диванных воинов приехать в Мариуполь (+видео)

Адам Делимханов призвал диванных воинов приехать в Мариуполь (+видео)

08.04.2022 10:21

Депутат Госдумы России Адам Делимханов обратился к диванным воинам. Он призвал их, если они действительно хотят выяснить какие-то вопросы, приехать в Мариуполь.

«Вы - те предатели и враги чеченского народа, которые в самый тяжелый период бросили родину и бежали в Европу, а сегодня без стыда и совести смеете говорить что-то в наш адрес! Вы - позор нашего народа. Вас не волнует ни религия, ни народ, ни республика. Вы работаете только лишь ради своей выгоды и своих корыстных интересов. Если вы действительно хотите выяснить с нами какие-то вопросы, то мы уже которую неделю находимся в Мариуполе, на позициях. Приезжайте сюда и мы увидим, кто истинный воин, а кто - болтун. Нам уже стыдно за вас перед представителями других народов, стыдно снова и снова говорить одно и тоже: если вы мужчины, то подтвердите уже свои слова делом! Или тогда объявите всему миру, что вы последователи ЛГБТшников, и что поддерживаете их идеологию и выступаете за их ценности! Повторяю ещё раз: если вы считаете себя мужчинами, то приезжайте сюда и решайте вопросы лично с нами! Берите всех своих горе-товарищей, таких, как Закаев и прочих, и воюйте с нами! Нет сомнений, как бы то ни было, мы заставим вас ответить за слова! Этот момент неминуем», - написал Делимханов.

По его словам, чеченский народ твёрдо стоит на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который продолжает Рамзан Кадыров.

«Благодаря Его усилиям мы живем в мире, единстве и согласии. У нас созданы все условия для соблюдения религии, традиций, обычаев. Никто не ущемляет права чеченского народа и никому это не позволяется! Наш регион - один из самых развитых и безопасных субъектов не только России, но и всего мира! И мы будем защищать наш народ и нашу страну от террористов, нацистов и прочих подонков, у которых нет ничего святого», - добавил Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |