Чт, 28 марта, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Доброволец проходящий обучение в ЧР: Это первое место, где хвалят правителя (+видео)

Доброволец проходящий обучение в ЧР: Это первое место, где хвалят правителя (+видео)

13.04.2022 16:36

Добровольцы перед отправкой на Украину предварительно проходят обучение по основам ведения боя, а также получают тактико-огневую подготовку на базе Российского университета спецназа. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Когда страна нуждается в героях, она всегда находит нужный отклик в сердцах истинных патриотов. Доблестные сыны никогда не позволят свободно разгуливать беззаконию и хаосу. Огромное количество добровольцев со всех уголков нашей необъятной страны выдвигаются в зону проведения специальной военной операции на Украине, на подмогу к своим братьям. Они считают делом чести и справедливости давить нацистскую нечисть наряду с освободительной армией России», - отметил Кадыров.

По его словам, лучшие инструкторы Чеченской Республики готовят молодых людей, которые еще вчера искали возможность присоединиться к освободительной миссии, при этом максимально быстро и качественно получив необходимые боевые навыки.

«Я искренне благодарю каждого бойца, кто на добровольных началах решил внести свой неоценимый вклад в дело освобождения братского украинского народа от многолетнего фашистского гнета. Ваши подвиги будут вписаны нестираемыми чернилами на страницы истории нашей великой державы», - добавил Глава ЧР.

Так, один из добровольцев отметил высокий уровень обучения в Российском университете спецназа, который находится в Гудермесе.

«Это первое место в моей жизни, где хвалят правителя. Тут действительно красота, очень приятные люди. Я приятно удивился, как меня приняли и к тому, что здесь происходит. Я учился в разных местах, но тут процесс обучения на высшем уровне», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Александр
Apr 27 2022 10:10PM

Хочу помочь ближнему.

Страница: 1 |