Ср, 24 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бойцы из ЧР успешно зачищают территории Рубежное от бандеровцев (+видео)

Бойцы из ЧР успешно зачищают территории Рубежное от бандеровцев (+видео)

14.04.2022 10:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал очередные кадры боестолкновений чеченских военнослужащих с украинскими националистами в городе Рубежное.

По словам руководителя региона, в городе Рубежное чеченские бойцы специализированного учебно-тренировочного центра СОБР «Ахмат», Управления Росгвардии по ЧР под грамотным руководством заместителя командира подразделения Хасейна Мудуева совместно с военнослужащими РФ и ЛНР успешно проводят зачистку территории от бандеровцев.

«Несмотря на ожесточённое сопротивление бандформирований и многочасовые огневые столкновения, наши воины уверенно продвигаются вперёд, освобождая городские территории. Благодаря профессиональным навыкам, полученным в ходе усиленных тренировок на базе УТЦ, а также бесценному опыту, обретённому в борьбе с терроризмом в ЧР, чеченские воины на самом высоком уровне решают задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным в Донбассе», – отметил Глава ЧР.

Он добавил, что сложности в продвижении возникают из-за плотности застройки местности и шквального огня противника из различных видов оружия.

«Несмотря на эти обстоятельства, бандеровцам не сломить боевой дух настоящих мужчин, истинных защитников нашей великой Отчизны! Мы на правильном пути – в этом наша сила. Это значит, что дни бандитов сочтены! Российские воины с большим удовольствием помогут приобрести бандитской нечисти билет на тот свет», – резюмировал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |