Чт, 25 апреля, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Слова «Аллаху Акбар» вызывают уверенность и спокойствие у жителей Донбасса (+видео)

Ахмед Дудаев: Слова «Аллаху Акбар» вызывают уверенность и спокойствие у жителей Донбасса (+видео)

18.04.2022 14:55

Жители Донбасса рассказывают о том, что слова «Аллаху Акбар» вызывают у них спокойствие и уверенность в том, что им сейчас ничего не угрожает. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«Никакие усилия коллективного Запада по дискредитации мусульман во всем мире уже никогда не смогут переломить то мнение, которое складывается о нашей Умме, благодаря усилиям команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил минитср.

А. Дудаев в своем канале опубликовал видео, в котором рассказал об этом историческом достижении команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«На протяжении последних десятилетий весь коллективный запад со своей лже-пропогандой прилагали большие усилия для создания отрицательного имиджа мусульманской Уммы во всем мире. В результате данной провокационной работы у представителей различных конфессий могли вызывать какие-то отрицательные эмоции и ассоциации, когда они слышали слова, отпечатанные в сердцах каждого мусульманина, - «Аллаху Акбар». Это могло у них вызывать какую-то панику или страх. Мы недавно общались с жителями Донецкой Народной Республики, которые рассказывают, что когда они слышать под окнами своих домов слова «Аллаху Акбар» - это вызывает у них спокойствие. Они говорят «Слава Богу, сейчас нам ничего не угрожает». Это очередная победа мусульманской Уммы благодаря команде Ахмата-Хаджи Кадырова», - добавил руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |