Вт, 23 апреля, 12:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Саламу Бадидаев: К нацистам и бандеровцам только одно отношение – их нужно уничтожить

Саламу Бадидаев: К нацистам и бандеровцам только одно отношение – их нужно уничтожить

23.05.2022 09:45

Из Грозного на Украину отправилась новая группа бойцов чеченских спецподразделений для участия в специальной военной операции. Чеченский боец Саламу Бадидаев в ходе своей последней командировки принимал участие в освобождении Мариуполя. Здесь он, в общем, провел 50 дней. Сейчас боец отправился в Луганск.

В беседе с журналистом ИА «Грозный-информ» Саламу Бадидаев рассказал о своем отношении к спецоперации и причинах, по которым он решил отправиться в Луганск.

«Я еду в Луганск по собственному желанию, чтобы сражаться во имя будущего всего человечества. Идеология сатанизма, которая сейчас там процветает, не должна прийти в наш дом. Мы должны вырвать украинский народ из рук западного зла, восстановить справедливость и исконные славянские правила жизни. Неизвестно сколько мы пробудем там, это неважно, главное дойти до цели. Украинские националисты наши враги, и к ним у нас может быть только одно отношение – их нужно уничтожить», – заявил Саламу.

Бадидаев рассказал, как в Мариуполе местные жители относятся к российским бойцам.

"Жители освобождаемых территорий очень радуются, когда видят российских бойцов, особенно чеченцев. Мы оказывали им помощь в продовольствие, когда они попадали под обстрелы, чеченские бойцы выводили их из зоны боев. Именно поэтому с нами складываются дружеские отношения", - отметил он.

Он также опроверг слухи о том, что по прибытию на Украину, солдатам выдаются два рожка и один автомат.

"Это абсолютная ложь, так как всем бойцам по прибытию выдаются оружие, боеприпасы, продукты и все необходимое для ведения боев столько, сколько нужно", - заявил он.

Саламу заверил, что чеченские воины никогда не подведут Главу ЧР Рамзана Кадырова и выполнят поставленные задачи любой ценой. Он также рассказал о взаимоотношениях бойцов в группах.

«Наш командир постоянно находится с нами и в боях всегда возглавляет команду, заботится о каждом бойце и четко координирует ведение боя. Это впечатляет и воодушевляет», - отметил Саламу.

Напомним, что недавно на Украину отправились более 600 бойцов из ЧР для защиты населения Луганска от насилия и геноцида со стороны киевского режима.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |