Пт, 29 марта, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров показал кадры боев чеченских силовиков в Луганском направлении (+видео)

Кадыров показал кадры боев чеченских силовиков в Луганском направлении (+видео)

23.05.2022 12:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал кадры, как проходят обычные будни чеченских силовиков в Луганском направлении. На видео можно видеть, как украинских националистов выдавливают со своих укреплённых позиций.

Видео.

«Судя по всему, зачистка проходит планово и как таковых сложностей в этом деле у ребят не наблюдается. На фоне безуспешных попыток ВСУ выйти из окружения остальные стремительно теряют боевой настрой, о попытках контрнаступления и речи быть не может. Однако украинские СМИ, как оказалось, не брезгают даже вбросами о якобы контрнаступлении выдуманных войск. Это какое должно быть расположение духа у украинских военнослужащих, если их приходится кормить подобным враньем? Мне жаль тех, кто все еще пытается оказать сопротивление, ведясь на такую банальную ложь», - отметил Кадыров.

По его словам чеченские ребята в своём деле беспристрастны.

«Они выдавят эту мерзкую националистическую опухоль, это лишь вопрос времени. Никакие попытки противника отступить, а тем более отстоять занятую территорию не увенчаются успехом, пока они находятся под прицелом наших ребят. Я желаю успехов всем доблестным бойцам, защищающим нашу свободу и честь», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |