Сб, 20 апреля, 08:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поручил решить проблемы ветеранов-инвалидов боевых действий ЧР

Рамзан Кадыров поручил решить проблемы ветеранов-инвалидов боевых действий ЧР

24.05.2022 11:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел срочное совещание представителей социального блока, регионального правительства, а также ветеранов и родственников сотрудников, погибших при исполнении служебных полномочий.

«Мы уделяем самое пристальное внимание нашим боевым братьям, соратникам и единомышленникам, которые отдали свои жизни или получили тяжёлые увечья в годы борьбы с международным терроризмом», - заявил в своем телеграмм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, в самый сложный для народа период они откликнулись на призыв Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и до победного конца сражались за мир в республике и целостность России.

«Ими не двигала жажда наживы или обогащения, они встали на путь Ахмата-Хаджи по зову сердца. Многие из них сегодня нуждаются в государственной поддержке. Я считаю заботу о таких людях нашей первоочередной задачей. В этой связи по моему поручению Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев проанализировал ситуацию в этом направлении и выявил ряд проблем», - отметил Глава ЧР.

Руководитель региона поручил ответственным лицам в ближайшее время решить все острые проблемы, выявленные у данной категории граждан.

«Очень часто многие из них не знают, какие социальные льготы им положены. Поставил задачу довести соответствующую информацию до каждого из них, чтобы мы смогли выполнить свои социальные обязательства в полном объеме. Также по решению моей дорогой мамы, Президента РОФ Аймани Несиевны, всем присутствовавшим на встрече ветеранам, а также родным и близким погибших сотрудников оказана материальная помощь», - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |