Вт, 23 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ломали Баймурадову присвоен знак Почетного работника ПАО «Газпром»

Ломали Баймурадову присвоен знак Почетного работника ПАО «Газпром»

26.05.2022 09:42

Директору ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Ломали Баймурадову присвоен знак Почетного работника ПАО «Газпром». Торжественная церемония прошла в главном офисе в Санкт-Петербурге где председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер вручил Баймурадову удостоверение и почетный знак.

«На протяжении многих лет трудовая деятельность Ломали Вахидовича связана с газовой отраслью, а его профессионализм и преданность делу могут быть примером для многих. Я уверен, что эти качества не только способствуют выполнению текущих задач, но крайне важны для успешной реализации масштабных программ развития газоснабжения, газификации и догазификации в регионе», — отметил генеральный директор Группы Газпром межрегионгаз Сергей Густов.

Справка

Ломали Вахидович Баймурадов родился в 1958 году. Окончил Грозненский автодорожный техникум, а также Грозненский государственный нефтяной институт им. Академика М.Д. Миллионщикова и Махачкалинский институт финансов и права. С 2004 года возглавляет АО «Чеченгазпром», с 2008 г. — АО «Чеченгаз» (с апреля 2018 — АО «Газпром газораспределение Грозный»), в июне 2018 года возглавил ООО «Газпром межрегионгаз Грозный». Стаж работы в газовой отрасли 18 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |