Вт, 16 апреля, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР наградили победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2022»

В ЧР наградили победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2022»

30.05.2022 14:23

В канун Международного дня защиты детей Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов встретился с победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2022».

В торжественной обстановке Глава МВД по ЧР Руслан Алханов и председатель Общественного совета при МВД Геха Оздамиров поздравили победителей регионального этапа

Свои поделки ребята изготовили из пластилина, дерева, пластика, хлопковой пряжи, пайеток, акриловых бусин, а главным героем их работ стал герой стихотворения Сергея Михалкова и друг всех детей - Дядя Стёпа.

Глава МВД пожелал участникам конкурса новых успехов в учебе и дальнейших побед в подобных конкурсах, направленных на развитие творческих способностей подрастающего поколения.

Дети также смогли ознакомиться с экспонатами ведомственного музея, пообщаться с настоящими полицейскими и сфотографироваться с ними на память.

Финальный этап конкурса, участие в котором принимают дети из разных субъектов страны в возрасте от 6 до 14 лет, пройдет в г. Москве.

Отметим, что Всероссийский конкурс детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа» приурочен к Международному дню защиты детей и проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |