Сб, 20 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Все силовые подразделения ЧР должны быть готовы в любой момент выехать на Украину

Кадыров: Все силовые подразделения ЧР должны быть готовы в любой момент выехать на Украину

01.06.2022 13:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал все силовые подразделения региона быть всегда наготове, чтобы в случае необходимости выехать в зону проведения спецоперации на Украине. По его словам пока не удастся уничтожить всех «последователей Хаттаба и других» не будет покоя всему народу.

Глава региона отметил, что однажды в республике уже победили терроризм и тех, кто его распространял, сейчас же им «повезло» встретить чеченцев на Украине.

«Эти люди способны на самые страшные и ужасные поступки, наша задача – обеспечить их полное уничтожение. Я молю Всевышнего, чтобы мы успели избавиться от всех этих шайтанов до окончания спецоперации. И действительно, наши ребята успешно с этим справляются. Пока мы от них не избавимся, для нас не будет покоя», - сказал Кадыров на прошедшем совещании с командирами подразделений МВД и Росгвардии по вопросам обеспечения общественной безопасности в летний период.

Также Глава ЧР напомнил, что чеченские добровольцы совместно с народной милицией ЛНР взяли под контроль большую часть Северодонецка.

«Украинские войска, которые засели в этом городе, считались одними из самых опасных. Но и они покинули свои убежища уже от того, что к ним идут наши ребята», - заявил Рамзан Кадыров.

Кроме того, в ходе совещания руководитель региона призвал более ответственно относиться к тому, в каких случаях сотрудник тех или иных ведомств надевает свою форму.

«Некоторые везде ходят в своей военной форме. Ее тоже надо носить как надо, по правилам. То есть в отведенное для этого время. Если ты не на посту - надо ходить в гражданке. Каждый обязан следить за своим поведением и тем, какое мнение о себе оставляет», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |