Чт, 28 марта, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шойгу на встрече с Кадыровым определил новые задачи для улучшения дальнейшей тактики

Шойгу на встрече с Кадыровым определил новые задачи для улучшения дальнейшей тактики

03.06.2022 11:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках своего рабочего визита в Москву встретился с министром обороны России Сергеем Шойгу. В ходе плодотворной встречи стороны обсудили вопросы проведения спецоперации по денацификации и демилитаризации на Украине, а также определили дальнейшие пути взаимодействия.

"Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе. Также министр попросил передать искренние слова благодарности нашим бойцам за их весомый вклад в борьбу против националистических и бандеровских формирований", - рассказал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

Рамзан Кадыров поблагодарил Сергея Кужугетовича за высокую оценку работы российских спецподразделений.

"Мы чувствуем всестороннюю поддержку со стороны министерства обороны России с первых дней начала спецоперации на Украине. Уверен, наше дальнейшее взаимодействие позволит существенно повысить эффективность решения задач, поставленных Верховным Главнокомандующим", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |