Главная » НОВОСТИ » Общество » С жительницы ЧР, осужденной за мошенничество, взыскали 100 тыс. рублей
С жительницы ЧР, осужденной за мошенничество, взыскали 100 тыс. рублей
14.06.2022 16:04
Судебные приставы Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике взыскали с местной жительницы, осужденной за мошенничество (ст.159 УК РФ), ущерб, причиненный преступлением.
Как сообщает пресс-служба управления, женщина тратила на свои личные нужды деньги знакомой, которые та ей передавала для погашения общего кредита.
Суд признал женщину виновной в хищении чужих денег путем обмана и постановил взыскать с осужденной свыше 100 тысяч рублей в пользу пострадавшей.
В результате мер, принятых судебными приставами – исполнителями, ущерб, причиненный преступлением, взыскан с должницы в полной мере в пользу пострадавшей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

