Пт, 26 апреля, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Лисичанска тепло встретили спецназ «Ахмат» и сотрудников народной милиции ЛНР

Жители Лисичанска тепло встретили спецназ «Ахмат» и сотрудников народной милиции ЛНР

03.07.2022 09:16

Жители освобожденного Лисичанска с огромной радостью встречают сотрудников чеченских спецподразделений и народной милиции ЛНР. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Бойцы спецподразделений «Ахмат» и сотрудники народной милиции ЛНР тоже не скрывают своих эмоций. Они благодарят Главу ЧР Рамзана Кадырова за внимание и поддержку, которые помогли им взять город без потерь среди личного состава.

«Сейчас мы находимся в центре Лисичанска. Город мы взяли без каких либо потерь среди личного состава. Хотим поблагодарить Главу ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова за точно поставленную задачу, которую мы выполнили с гордостью», – отметили сотрудники народной милиции ЛНР.

Горожане тепло и со слезами на глазах вручают цветы освободителям города, который спустя 8 долгих лет спасли их от постоянного угнетения со стороны киевского режима. И конечно, все они благодарят Рамзана Кадырова за долгожданный мир.

«Я еще раз поздравляю жителей Лисичанска и всех участников СВО с долгожданной победой! Желаю успехов, процветания и мирного неба над головой!», – подытожил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |