Ср, 24 апреля, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Здесь же вы самым трусливым образом прикусили языки: Кадыров обратился к мусульманам Германии

Здесь же вы самым трусливым образом прикусили языки: Кадыров обратился к мусульманам Германии

03.07.2022 16:34

Расположенная в районе Моабит в центре Берлина мечеть подняла флаг ЛГБТ. Эта демонстрация прошла перед группой людей, среди которых был и глава департамента немецкой столицы по культуре, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В своем телеграм-канале он обратился к мусульманам Германии, с призывом не молчать и «жестко осудить инициаторов прошедшего святотатства».

Как рассказал Кадыров, участники акции пришли с плакатами с надписью "Любовь - это халяль".

Он подчеркнул, что более «отвратительно» проявил себя имам мечети Мо эль-Кетаб, который не только допустил акцию, но и, более того, оправдал ее.

«Кроме того, у этого последователя иблиса хватило наглости выразить надежду, что другие исламские религиозные организации последуют его примеру. Эмоциям, которые меня переполняют, нет предела. Трудно найти адекватные слова. Я не могу понять, как имамы этой мечети могут называть себя мусульманами после всего случившегося. И как вообще прихожане, да и вся исламская часть населения Германии оставила эту порочащую нашу религию акцию без громкой, резонансной реакции?! Вы там совсем обезумели на волне вседозволенной европейской демократии? С каким грузом вы намерены предстать перед Аллахом? Всевышний уничтожал целые народы, погрязшие в грехе мужеложства посредством стихийных бедствий. Опомнитесь, иначе будет поздно и вам придется пожинать страшные плоды от своего развратного поведения в жестоких муках», - заявил Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова , именно мусульмане Германии, несут ответственность за произошедшее в мечети.

«Почему допускаете мерзкую свистопляску в Доме Аллаха? Вы же устраиваете какие-то митинги и выражаете протест, когда что-то резонансное происходит за пределами той же Германии или Европы. Устраиваете политические митинги или голодовки. Здесь же вы самым трусливым образом прикусили языки. Если же от негодования потеряли дар речи, то уже пора прийти в себя и решительно выразить свое слово, жестко осудить инициаторов прошедшего святотатства. Именно сурово и твердо необходимо высказаться, чтобы впредь никому больше даже в голову такое свинство не приходило», - написал Глава субъекта.

Глава региона напомнил, что Россия сегодня в Донбассе, не щадя своих жизней, борется против мирового сатанизма, в то время как мусульмане Германии «даже не способны остановить тех, кто демонстративно пропагандирует в одной только мечети идеологию ЛГБТ».

«Проснитесь, опомнитесь, очнитесь! Это не безобидная акция! Это не "всего лишь флаг"! Это попытка подмять Ислам под мерзкую западную культуру разврата и сатанизма! Вдумайтесь только: если раньше они осторожно проводили свою политику однополых отношений, то сейчас настолько распоясались, что используют для этого наши мечети, пытаются подменить мусульманскую религию. Но этого сделать им Всевышний никогда не позволит, а вот вам пора проснуться, иначе Аллах, без всякого сомнения, разбудит вас в невыносимых адских муках», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Алексей
Jul 3 2022 7:28PM

Рамзан прав на все 100

Страница: 1 |