Пт, 19 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЛНР благодарят Россию за освобождение от националистов (+видео)

В ЛНР благодарят Россию за освобождение от националистов (+видео)

05.07.2022 11:43

Жительница Лисичанска, в разговоре с корреспондентом ИА «Грозный-информ», выразила благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Путина и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за освобождение города от украинских националистов и за оказанную гуманитарную помощь местным жителям.

Видео

«Большое спасибо Российской Федерации, ее Президенту Владимиру Путину, Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, всем ребятам, которые пришли нас освобождать, спасибо, что мы выжили, что вы нас спасли», - сказала жительница города.

Она сообщила, что получила от фонда продукты питания, а также финансовую помощь.

Напомним, что накануне по инициативе Главы Чеченской Республики в освобожденный от националистов город Лисичанск Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова было доставлено свыше 50 тонн продуктов питания и лекарственных препаратов.

В рамках очередной беспрецедентной благотворительной акции от РОФ 25 доверху набитых грузовиков заехали в Лисичанск. Жителям было роздана мука, рис, сахар, макароны, масло и многое другое. Также доставлен большой объем медикаментов, противовирусные, антибактериальные препараты. Около 1000 семей получили финансовую помощь.

В раздаче гуманитарной помощи приняли участие также Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев, вместе с командирами чеченских спецподразделений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |