Ср, 24 апреля, 06:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов рассказал, что делают чеченские бойцы в ЛДНР и зачем они там (+видео)

Магомед Даудов рассказал, что делают чеченские бойцы в ЛДНР и зачем они там (+видео)

05.07.2022 14:00

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов рассказал, что делают чеченские бойцы в Луганской и Донецкой Народных Республиках и зачем они там.

«Вчера мы наблюдаем, какое-то шествие – гей парад в Европе. До этого, пару дней назад какие-то стычки были в Турции», - отметил Даудов, отвечая на вопрос корреспондента турецкого агентства: «Турция и можно сказать исламский мир не понимают, почему чеченцы здесь воюют. Я понимаю, что это из-за того, что они смотрят на события через западные СМИ. Почему вы здесь?»

«Мы воюем за духовные и религиозные ценности. Единственная страна в мире, которая защищает человека любой конфессии, все мы знаем - это Россия, это Президент страны Владимир Путин, это во всем исламском мире знают Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Мы на Джихаде. Чтобы наши турецкие братья и братья мусульманской Уммы знали мы на большом Джихаде. Мы воюем против сатанизма, мы воюем за нашу религию, за наши ценности и за общую свободу наших граждан», - сказал Магомед Даудов.

Напомним, Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов посетил Лисичанск и лично убедился в том, что город находится под контролем чеченских спецподразделений и войск союзных сил.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |