Пт, 29 марта, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подарок для настоящих мужчин – как принц ОАЭ и Глава ЧР скрепили свою дружбу

Подарок для настоящих мужчин – как принц ОАЭ и Глава ЧР скрепили свою дружбу

05.07.2022 14:48

В апреле 2017 года наследный принц Дубая шейх Хамдан Бен Мухаммед Аль Мактум подарил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову элитного коня по кличке Леонардо.

Самый выносливый конь, который способен без передышки пройти путь длиной 200 км, арабской чистокровной породы. Глава ЧР еще тогда назвал щедрым и бесценным подарок от дубайского принца.

Шейх Хамдан Бен Мухаммед Аль Мактум попросил Кадырова считать его своим младшим братом. Представитель правящей династии отметил, что в знак скрепления дружбы выбрал для Главы ЧР лучшего коня. По словам принца Хамдана, он с первой же встречи почувствовал, что от Рамзана Кадырова исходит положительная аура.

На сегодняшний день мерин Леонардо живет в конюшне на территории Грозненского ипподрома имени Сайд-Хусейна Закаева и получает должный уход. Так как Леонардо верховой конь, с ним регулярно проводят тренировки. И с особой тщательностью подбирают рацион для правильного питания. Как сообщили представители ипподрома корреспонденту ИА "Грозный-информ", Леонардо занимает особое положение среди лошадей, так как олицетворяет собой неугасаемые, братские отношения между наследным принцем Дубая шейхом Хамданом Бен Мухаммедом Аль Мактум и Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |