Чт, 25 апреля, 06:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Омбудсмен ЧР наградил командира народной милиции ЛНР за вклад в защиту прав человека на Донбассе

Омбудсмен ЧР наградил командира народной милиции ЛНР за вклад в защиту прав человека на Донбассе

05.07.2022 15:08

Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев наградил медалью «За защиту прав человека» командира 6-го отдельного гвардейского казачьего полка Народной милиции Луганской Народной Республики Владимира Полуполтинных.

Награда В. Полуполтинных была присуждена за большой вклад в отстаивание свободы и безопасности жителей Донбасса.

«Нами было принято решение наградить Вас этой медалью. Все эти годы вы проделали огромную работу для защиты самоопределения народа ЛНР. Огромное вам спасибо за то, что вы сегодня противостоите нацистам и показываете пример доблести и храбрости», – отметил М. Солтаев.

С первых дней вторжения ВСУ на Донбасс 2014 году Владимир Полуполтинных принимал активное участие в боях против украинских захватчиков. Военную деятельность он начинал в рядах ополчения и на сегодняшний день дослужился до звания полковника.

Напомним, ранее подразделения "Ахмат" совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР освободили город Лисичанск, а вместе с тем и всю ЛНР от бандеровцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |