Чт, 25 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР прошла церемония награждения сотрудников

В Управлении Росгвардии по ЧР прошла церемония награждения сотрудников

05.07.2022 16:06

По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова в честь Дня подразделений правового обеспечения войск национальной гвардии в территориальном органе прошла церемония награждения отличившихся сотрудников.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника теруправления полковник полиции Усман Дакаев, начальник отдела правового обеспечения полковник полиции Алавди Исламов и личный состав тероргана.

Полковник полиции Дакаев поздравил всех присутствующих со знаменательным днём и отметил заботу и внимание, которые оказывают правоохранительным органам региона Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова.

«Выражаю благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за достижение высоких результатов в служебной деятельности и за умение быстро справляться с поставленными задачами, а также за проявление усердия и компетентности в вопросах службы», - сказал полковник полиции Усман Дакаев.

После официальной части состоялась церемония награждения. Правоохранителям были вручены нагрудные знаки, памятные медали и почетные грамоты начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |