Чт, 18 апреля, 23:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мы давно их ищем: Кадыров о террористах на Украине

Мы давно их ищем: Кадыров о террористах на Украине

07.07.2022 09:32

Военнослужащие из ЧР надеются получить возможность дойти до Киева и «добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики». Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель региона отметил, что для чеченцев спецоперация еще далека до завершения.

«Эти крысы находятся в розыске. Мы давно их ищем. Сейчас они объявились в столице Украины. И я очень надеюсь, что наш Верховный Главнокомандующий, президент страны Владимир Путин, даст приказ и отправит для сведения счетов с вышеуказанными недобитками именно наши подразделения», – сообщил Глава республики.

Все бойцы из ЧР усиленно готовятся и ждут момента, когда поступит соответствующее указание Президента страны. В качестве примера Глава ЧР привел видео с построения 141-го специального моторизованного полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством легендарного командира Магомеда Тушаева. Подразделение участвовало во многих спецоперациях. Личный состав имеет высочайший уровень физической, боевой и морально-психологической подготовки. В расположении полка имеется вся необходимая техника последнего поколения.

«Для нас принципиальный вопрос заключается в том, чтобы свести свои счеты с шайтанами, которые бесчинствовали в Чеченской Республике. Мы их давно искали. Сегодня они всплыли, как нечистоты, на Украине. И пока они по воле случая там очутились, просто жизненно необходимо воспользоваться представившейся возможностью. Нужен только приказ, а дальше их ждет либо небо в клеточку, либо метра три под землей. Только так и никак иначе», – отметил Кадыров.

По его словам, боевики не имеют права прикрываться именем Шейха Мансура, поколение которого во всеуслышание проклинает их. Все потомки Шейха Мансура сегодня трудятся на пути Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Но главное не в этом, а в том, чтобы найти в итоге этих говорящих на чеченском языке мразей и положить конец всей затянувшейся истории. У меня только одна просьба. Она заключается в том, чтобы нам дали разрешение дойти, если потребуется, хоть до самого Киева и поквитаться с нашими кровными врагами. Это все, что просим. Все остальное сделаем сами», – подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |