Ср, 24 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов призвал принять участие в акции помощи зооприютам

Рамзан Черхигов призвал принять участие в акции помощи зооприютам

04.08.2022 15:53

В рамках Центра поддержки гражданских инициатив 3 августа стартовала акция по сбору корма, ошейников, препаратов и других необходимых вещей для бездомных животных. Присоединиться к ней может любой желающий.

Фото: freepik.com

В преддверии Всемирного дня бездомных животных - 20 августа, сторонники партии и волонтеры посетят приюты для питомцев.

«Жители нашей страны всегда славились своим неравнодушием, душевной щедростью. Мы никогда не бросаем тех, кто попал в беду. Зная об этом, сторонники «Единой России» запустили акцию помощи братьям нашим меньшим, которые сейчас живут в приютах. На протяжении месяца во всех регионах России будут работать пункты приема благотворительной помощи на базе региональных отделений сторонников партии. Будет закуплено все самое необходимое и, конечно, мы навестим самих питомцев. А если кто-то, вдохновлённый акцией, решит забрать домой кошку или собаку — это станет отличным результатом», — отметила председатель Центрального совета сторонников «Единой России» Ольга Занко.

В свою очередь президент Центра корпоративного волонтерства Александра Феоктистова рассказала, что волонтеры центра на протяжении 8 лет оказывают помощь зооприютам.

«Мы говорим не только о материальной поддержке и сборе корма, но и о волонтерской помощи — организация прогулок для подопечных, выставки-пристройства, уборка территории», — пояснила она.

Центр поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» помогает расширять географию проекта и вовлекать новых волонтеров.

«В Чеченской Республике благотворительные акции для зооприютов проходят достаточно активно – очень много людей откликаются на призыв о помощи животным. Это важно, потому что отношение к самым беззащитным является показателем морального здоровья общества», - отметил председатель регионального совета сторонников «Единой России», министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.

Подробнее на сайте "Лучший друг".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |