Сб, 20 апреля, 03:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Какой будет новая Toyota Camry - первая информация

Какой будет новая Toyota Camry - первая информация

07.08.2022 09:32

Новая Toyota Camry со сменой поколения может получить внешность в стиле Toyota Crown и новый двигатель. Об это пишет «Зарулем».

Отметим, что использованные изображения являются неофициальными – это лишь предположение автомобильного дизайнера Теоттл. В качестве исходника он использовал концепт Crown Sport. И результат весьма впечатляет.

Ожидается, что Camry следующего поколения появится не скоро – в следующем году или даже в 2024-м. О машине известно очень мало. Загадкой остается и внешность.

Toyota Crown Sport Concept — кросс-седан, но Теоттл изменил пропорции машины и ее дизайн, чтобы «натянуть» его на кузов нынешней Camry.

В результате Camry девятого поколения получила светодиодные фары в виде клешней омара, большой воздухозаборник и черные глянцевые колесные диски. Сзади видны черный узкий спойлер, светодиодная полоса, соединяющая узкие фонари, а также большой черный диффузор, благодаря которому автомобиль кажется шире.

Camry следующего поколения сохранит платформу GA-K, но, возможно, колесная база автомобиля станет длиннее, а салон, следовательно, – просторнее.

Есть вероятность того, что Toyota откажется от 3,5-литрового бензинового двигателя V6, на смену которому придет 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью примерно 269 л.с. и 420 Нм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |