Пт, 29 марта, 10:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянам рассказали о правильном переходе грузинской границы

Россиянам рассказали о правильном переходе грузинской границы

16.08.2022 14:48

Российским туристам порекомендовали, как грамотно пройти досмотр на границе России и Грузии.

Фото: zen.yandex.ru

Опытные путешественники советуют переночевать в гостинице. После этого обязательно закупиться едой и водой и ранним утром отправиться на границу, пишет издание «ТурПром».

Уже грамотные туристы отмечают, что сотрудники таможни внимательно следят за количеством перевозимого алкоголя. Разрешается взять с собой не более трех литров на одного взрослого человека.

Пересечение КПП «Верхний Ларс» часто требует много времени. Ранее сообщалось, что на дорогах Республики Северная Осетия-Алания скопилось около 1900 грузового транспорта.

По словам заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ирбека Томаева, нагрузка на погранично-таможенный пост «Верхний Ларс» в 9 раз превышает пропускную способность.

ИА "Грозный-информ"/ Дорога от Итум-Кали до границы Грузии

Напомним, важность строительства новой автомобильной дороги между Россией и Грузией отмечалась не раз, в частности через Чеченскую Республику.

По словам Глава Чеченской Республики Рамзана Кадырова, строительство новой дороги имеет большое значение для всего Северного Кавказа. Он также выразил надежду, что в перспективе будет достигнуто понимание по этому вопросу с грузинской стороной и дорога между Россией и Грузией на чеченском направлении будет построена и открыта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |